На НПП «Заря» проведено очередное повышение заработной платы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
29 июня 2018, 17:02

На НПП «Заря» проведено очередное повышение заработной платы

С 1 июня этого года должностные оклады и тарифные ставки работников НПП «Заря» увеличены в среднем на 10%. Это уже второе повышение заработной платы персонала предприятия с начала 2018 года.

Как отмечает генеральный директор НПП «Заря» Александр Чернецов, благодаря вкладу каждого работника завод работает стабильно и имеет положительные финансово-экономические результаты. Это позволило вновь вернуться к вопросу повышения социальных стандартов и в очередной раз увеличить зарплату сотрудников.

Как и в предыдущий раз, процент повышения будет зависеть от вклада подразделения и представителей отдельных профессий в достижение общих результатов деятельности НПП «Заря». Среднее увеличение заработной платы по предприятию составит 10%.

Социальная защита и улучшение условий труда сотрудников остаются приоритетными направлениями деятельности предприятия. Руководство НПП «Заря» и в дальнейшем планирует находить возможность для роста окладов работников, а также развития социально-бытовых объектов.

Отметим, что средняя заработная плата с начала 2018 года увеличилась на 23,6%, а с начала 2017 года – на 63,5%.

Важно, что вследствие ее роста на «Заре» увеличиваются отчисления в местный бюджет.


+Поширити: