Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
03 июля 2018, 10:44

На НПП «Заря» прошел конкурс профмастерства среди слесарей-ремонтников

27 июня на базе современного учебного центра НПП «Заря» состоялся конкурс профессионального мастерства «Ярмарка умельцев» среди слесарей-ремонтников. За право называться лучшими соревновались три команды из производств 2 и 4, цеха №7.

Открывая мероприятие, генеральный директор НПП «Заря» Александр Чернецов отметил, что конкурс профессионального мастерства стал для завода уже доброй традицией. Благодаря подобным соревнованиям повышаются творческая и деловая активность персонала, укрепляются корпоративный дух и командная работа.

Для команд было подготовлено 11 испытаний: определение марок стали, параметров деталей, сборка фланцевых соединений, викторина по правилам охраны труда и пр. Мастерство работников оценивали члены компетентного жюри, в состав которого вошли директора по направлениям и главные специалисты предприятия.

Тематические конкурсы предполагали не только владение профессиональными навыками, но и творческий подход, а порой и чувство юмора, находчивость участников соревнований.

В итоге победителем стала команда производства 4, которая уверенно обошла соперников. Все участники конкурса получили корпоративные грамоты, сладкие и памятные подарки. А призеры – и материальное поощрение.

Профессия слесаря-ремонтника на химическом предприятии – одна из ключевых и особо ответственных. Можно сказать, что ее представители выступают главными союзниками технологов в решении производственных задач. Конструирование, ремонт и устранение неполадок, творческий вклад в совершенствование оборудования – все это доверено светлым головам и мозолистым рукам терпеливых, волевых и грамотных мастеров своего дела.


+Поширити: