В Украине сегодня отмечают День Национальной полиции. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
04 июля 2018, 09:55

В Украине сегодня отмечают День Национальной полиции

В Украине сегодня, 4 июля, отмечается День Национальной полиции. Он введен согласно Указу президента Украины от 4 апреля 2018 года.

Так, по случаю праздника, президент Украины Петр Порошенко поздравил украинских полицейский в своем Twitter.

В свою очередь министр Внутренних дел Украины Арсен Аваков отметил, что Украине есть уже чем гордится и люди все больше доверяют полиции.

"Но путь изменений еще далеко не закончен!", - написал Аваков в своем Twitter. К поздравлениям также присоединился премьер-министр Украины Владимир Гройсман, опубликовав соответсвующее видео на своей странице в Facebook. "4 июля - особая дата в истории государства. Реформа полиции, которой исполняется 3 года, является первой среди других практических реформ в Украине. Наша многотысячная команда стала сильнее, более сплоченной. Спасибо за службу, а обществу - за поддержку", - написал глава Национальной полиции Украині Сергей Князев в своем Twitter.


+Поширити: