Минздрав направил в регионы 50 автомобилей скорой помощи. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
05 июля 2018, 09:00

Минздрав направил в регионы 50 автомобилей скорой помощи

Министерство здравоохранения получило 50 автомобилей скорой помощи в рамках соглашения между правительством Украины и правительством Китайской Народной Республики.

Об этом информирует пресс-центр МОЗ.

МВД и Минздрав утвердили дальнейшее распределение карет скорой медицинской помощи. "Восемнадцать областных центров экстренной медицинской помощи и медицины катастроф и ЦЭМП и МК Киева получат по две машины, а Житомирский, Сумской, Львовский, Тернопольский, Херсонский и Черкасский центры - по 1 "скорой". Еще 6 автомобилей были переданы в распоряжение учреждений здравоохранения МВД Украины и Национальной гвардии", - говорится в сообщении.

Компания "China Meheco Co., Ltd", уполномоченная правительством КНР, установила и настроила необходимое оборудование и провела обучающие тренинги для специалистов. Отмечается, что сейчас проходит процесс передачи техники из государственной собственности в собственность территориальных общин сел, поселков, городов.


+Поширити: