Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
10 июля 2018, 18:57

Полиция выписывает постановления на чиновников из-за состояния дорог

Работники отдела безопасности дорожного движения составляют административные материалы на должностных лиц из-за ям, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, 9 июня инспекторы составили акт обследования участка улично-дорожной сети в Лисичанске по улице Довженко, от перекрестка с улицей Северодонецкой до перекрестка с улицей Малиновского. Патрульные обнаружили, что состояние участка не соответствует требованиям ГОСТа.

На указанном участке присутствуют ямы, выбоины, отсутствует дорожная разметка. Также необходимо установить соответствующие дорожные знаки и обновить уже имеющиеся.

Должностному лицу, отвечающему за содержание дороги, выдано предписание по устранению недостатков. В случае невыполнения требования, должностное лицо будет нести административную ответственность в соответствии со статьей 188-28 КУоАП.

Также на должностное лицо, ответственное за содержание улично-дорожной сети на железнодорожных переездах Лисичанска, за невыполнение требований предписания, вынесено постановление по части 1 статьи 140 КоАП.


+Поширити: