Полиция выписывает постановления на чиновников из-за состояния дорог. Ірта-Fax (версія для друку) 10 июля 2018, 18:57

Полиция выписывает постановления на чиновников из-за состояния дорог

Работники отдела безопасности дорожного движения составляют административные материалы на должностных лиц из-за ям, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, 9 июня инспекторы составили акт обследования участка улично-дорожной сети в Лисичанске по улице Довженко, от перекрестка с улицей Северодонецкой до перекрестка с улицей Малиновского. Патрульные обнаружили, что состояние участка не соответствует требованиям ГОСТа.

На указанном участке присутствуют ямы, выбоины, отсутствует дорожная разметка. Также необходимо установить соответствующие дорожные знаки и обновить уже имеющиеся.

Должностному лицу, отвечающему за содержание дороги, выдано предписание по устранению недостатков. В случае невыполнения требования, должностное лицо будет нести административную ответственность в соответствии со статьей 188-28 КУоАП.

Также на должностное лицо, ответственное за содержание улично-дорожной сети на железнодорожных переездах Лисичанска, за невыполнение требований предписания, вынесено постановление по части 1 статьи 140 КоАП.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2018/07/2018-07-10-24.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024