На станции столичного метро полицейский дубинкой избил мужчину. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
11 июля 2018, 13:02

На станции столичного метро полицейский дубинкой избил мужчину

Вчера, 10 июля, на станции столичного метрополитена «Контрактовая площадь» полицейский избил дубинкой мужчину.

Видео опубликовано в паблике Kyiv Live в Facebook.

По факту инцидента полицией назначено служебное расследование.

«В социальных сетях было распространено видео об инциденте между полицейским и пассажиром метрополитена на платформе столичной подземки. Руководством ГУНП в г. Киеве подписан приказ о проведении служебного расследования по данному факту», – отметили в главке столичной полиции.

В полиции сообщили, что для объективности расследования инцидента будет изъято и тщательно изучено полное видео с камер наблюдения.

«По результатам проверки будет приниматься решение в соответствии с требованиями закона и ведомственных нормативно-распорядительных документов. В случае подтверждения факта неправомерных действий работника полиции и превышения им служебных полномочий, собранные материалы будут направлены в прокуратуру для принятия соответствующего процессуального решения», – сказано в сообщении.


+Поширити: