В Луганской области двое полицейских ограбили предпринимателя на полмиллиона гривен. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
12 июля 2018, 14:04

В Луганской области двое полицейских ограбили предпринимателя на полмиллиона гривен

В Северодонецке двое полицейских из Харькова ограбили предпринимателя. Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили у полицейских 500 тыс. гривен, передает пресс-центр СБУ.

Оперативниками СБУ было установлено, что харьковские полицейские во время оперативно-следственных действий на территории частного предприятия в Северодонецке нашли крупную сумму денег.

"Оперуполномоченные требовали от частного предприятия поделиться с ними деньгами в обмен на то, что они не будут изымать всю выявленную сумму", - сообщили в СБУ.

После отказа предпринимателя, полицейские отобрали деньги в сумме 500 тысяч гривен, с которыми вернулись в Харьков.

Во время следующего визита полицейских в Северодонецк их задержали сотрудники спецподразделения СБУ.

Злоумышленникам объявлено подозрение в совершении преступлений согласно статьям 365 ч.3, и ст. 186 ч.4 Уголовного кодекса Украины. Полицейским избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, продолжается досудебное следствие.


+Поширити: