Сенцов написал письмо лидеру «Бумбокса». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
12 июля 2018, 10:44

Сенцов написал письмо лидеру «Бумбокса»

Украинский политзаключенный Олег Сенцов написал письмо лидеру группы «Бумбокс» Андрею Хлывнюку.

Об этом музыкант сообщил в Facebook.

«Я получил письмо от Олега Сенцова, человека, который прямо сейчас борется за правду, ценой своего здоровья, свободы и самой жизни! Я горжусь тем, что живу с тобой, брат, в одно время! Буду пытаться делать все возможное и невозможное для того, чтобы ты и все наши оказались на свободе. Увидимся!!!» - написал Хлывнюк.

«Отдельный привет передай Андрею Хлывнюку. Скажи, что я знаю о его активности в мою сторону, о музыке к белорусскому спектаклю и другое», - говорится в письме Сенцова.

Режиссер отметил, что является давним поклонником творчества Хлывнюка, и рассказал, что получил от него открытку «год или два назад», когда находился в Якутии.

«А здесь недавно включили «Вахтерам», так что получил три минуты несравнимого удовольствия и единения с Родиной», - написал политзаключенный.

Он добавил, что будет очень рад, если когда-нибудь встретится с Хлывнюком.

7 июля лидер группы «Бумбокс» поддержал Сенцова во время выступления на киевском фестивале Atlas Weekend.


+Поширити: