«Автоцентр на Столичном» рассказал об акционных предложениях. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
12 июля 2018, 11:24

«Автоцентр на Столичном» рассказал об акционных предложениях

«Автоцентр на Столичном» представил несколько акций, которые придутся по душе автолюбителям, желающим немного сэкономить. Они распространяются на KIA Sportage, Jeep Grand Cherokee и ряд других моделей.

Автомобильный салон предлагает своим клиентам приобрести KIA Sportage 2018 модельного года с выгодой до 2000 евро. Акция продлится до 31 июля 2018 года и распространяется на большинство модификаций авто. Самую недорогую версию KIA Sportage, получившую название Comfort и оснащенную двигателем объемом в 1,6 л и МКПП, можно приобрести за 16900 евро. При этом покупателям удастся сэкономить тысячу евро. Покупка аналогичного авто с мотором 1,7 л позволит сохранить от 400 до 1100 евро — все зависит от выбранной КПП. Потенциальные владельцы KIA Sportage в комплектациях Business и Sportage GT-Line приобретут автомобиль с выгодой в две тысячи евро. Эти версии оснащаются двухлитровым дизельным двигателем и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Jeep Grand Cherokee теперь можно приобрести с выгодой до 207 849 грн. Размер скидки также зависит от уровня комплектации. Авто 2018 модельного года оснащено трехлитровым дизельным двигателем с крутящим моментом 570 Нм, работающим в паре с восьмиступенчатой АКПП. Особенность нового Grand Cherokee — постоянный полный привод с несколькими технологиями блокировки дифференциала, а также возможность понизить главную передачу. Иными словами, авто прекрасно справится с бездорожьем: это отличный выбор как для семейных поездок за покупками, так и для выезда на рыбалку или охоту.

Помимо этого клиенты автосалона смогут приобрести б/у авто, которые были сданы в «Автоцентр на Столичном» по программе trade-in. Все авто проверяются юридически, техническое состояние также будет хорошим: автосалон не продает вышедшие из строя или дефектные авто.

«Автоцентр на Столичном» предлагает посетителям прокатиться на выбранном автомобиле. Тест-драйв доступен для большинства моделей, представленных в автосалоне. Чтобы оказаться за рулем авто мечты, достаточно заполнить заявку после чего договориться о дате и времени. Помимо этого можно также записаться на сервис: «Автоцентр на Столичном» предлагает полный перечень ремонтных услуг, включая, к примеру, проточку дисков и комплексную диагностику основных узлов авто.


+Поширити: