Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
13 июля 2018, 19:38

Акция в поддержку Сенцова в Киеве

В Киеве 13 июля прошла акция #FreeOlegSentsov в поддержку Сенцова ко дню рождения украинского режиссера. Об этом сообщает издание РБК-Украина.

Акция проходит на Майдане Независимости. Собрались несколько сотен человек, многие из которых держат плакаты с надписями #FreeOlegSentsov. К месту проведения акции продолжают прибывать люди.

"Будут организованы стримы из других городов и телемосты. Обращаемся всем миром к руководителям иностранных государств с требованием надавить на Путина в вопросе освобождения пленных Кремлем украинцев", - сообщают организаторы акции в Facebook.

По информации организаторов, в Киеве состоится традиционное шествие и автопробег до посольств Франции и Германии (стран - членов Нормандской четверки) и обращение к Эммануэлю Макрону и Ангеле Меркель".


+Поширити: