Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
01 августа 2018, 09:00

В Бердянске застрелили ветерана "Донбасса", прошедшего Иловайск и российский плен

Доброволец батальона НГУ "Донбасс" Виталий Олешко был убит в Бердянске днем во вторник. Об этом сообщает журналист Юрий Бутусов на своей странице в "Фейсбуке".

Отмечается, что украинский военнослужащий с позывным "Сармат", участник самообороны Бердянска, кавалер ордена "За мужество" 3-й степени, участник боев за Иловайск, прошедший российский плен был застрелен среди бела дня во дворе маленькой гостиницы, которую сам же и построил.

Во двор, говорится в сообщении, зашел убийца с охотничьим ружьем и выстрелил "Сармату" в спину. Рядом с Виталием находились его жена и друг - также участник войны Андрей Манжаров.

Юрий Бутусов вспоминает, что еще 3 месяца назад Виталий рассказывал о своем конфликте с местным олигархом и народным депутатом Александром Пономаревым, владельцем "Российско-украинского научно-производственного предприятия "Агринол". Пономарев и "Агринол", по его словам, контролируют Бердянск и местную власть.


+Поширити: