Почти 59 тысяч абитуриентов получили рекомендации на бюджет. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
01 августа 2018, 18:32

Почти 59 тысяч абитуриентов получили рекомендации на бюджет

58 тыс. 875 поступающих на бакалавра (магистра медицинского, ветеринарного и фармацевтического направления) получили рекомендации на бюджет, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки.

Распределение мест состоялось сегодня, 1 августа, по алгоритму адресного размещения государственного и регионального заказа.

Соответствующая информация - кто получил бюджетные места - уже выгружается и постепенно отражается в электронных кабинетах поступающих. Так, в них напротив одного из заявлений появляется статус «Рекомендовано к зачислению (обучение за средства государственного (регионального) бюджета)». Таким поступающим надо будет выполнить требования к зачислению в 18:00 6 августа. Именно зачисление по государственному или региональному заказу проводится до 12:00 7 августа.

До 18 августа состоится перевода на вакантные бюджетные места.


+Поширити: