Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
02 августа 2018, 17:52

В Днепропетровской области взорвался микроавтобус батальона "Днепр"

Микроавтобус Volkswagen Transporte, в котором находился депутат горсовета Виталий Чернявский, взорвался сегодня в Каменском (Днепропетровская область), - сообщает местное издание 5692.

Инцидент произошел на пересечении улицы Сачко и улицы Москворецкая. Взорвался микроавтобус батальона "Днепр", в салоне находился директор КП "Трамвай", депутат Каменского городского совета из партии "Батькивщина" Виталий Чернявский, известный своей волонтерской деятельностью в зоне проведения операции Объединенных сил.

Отмечается, что сам депутат, остался жив, но сильно пострадал и его госпитализировали сотрудники скорой медицинской помощи.

Сотрудники полиции и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям от комментариев на месте происшествия отказались. Официальная версия полиции будет известна после того, как свой вердикт вынесут взрывотехники и следственно-оперативная группа.


+Поширити: