"Динамо" в Праге не хватило полминуты. Ірта-Fax (версія для друку) 08 августа 2018, 09:00

"Динамо" в Праге не хватило полминуты

Киевское "Динамо" вечером 7 августа в Праге сыграло вничью 1:1 с местной "Славией" матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА.

Несмотря на то, что инициативой в матче преимущественно владели пражане, открыли счет динамовцы: на 82-й минуте их словенский легионер Беньямин Вербич удачно вышел один на один с вратарем "Славии".

Однако победу динамовцы удержать не смогли: уже в добавленное время, на 94-й минуте (арбитр добавил 5 минут), польский легионер "Динамо" Томаш Кендзера сфолил в своей штрафной и с пенальти ответный мяч забил Гушбауэр.

Ответный матч киевляне проведут на своем поле 14 августа.