08 августа 2018, 12:58

В полицию Станицы Луганской направлена группа усиления

В Станично-Луганскую полицию на помощь отправлена группа усиления. Об этом сегодня, 8 августа, сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Луганской области.

Отмечается, что с сегодняшнего дня 10 сотрудников полиции из различных подразделений – Управления уголовного розыска, превентивной деятельности, противодействия наркопреступности, Кременского, Лисичанского и Рубежанского отделов полиции по приказу руководителя полиции Луганщины Сергея Колесника отправлены в Станично-Луганский отдел полиции для оказания практической помощи.

«Перед отправкой на службу заместитель начальника ГУНП в Луганской области полковник полиции Виктор Радак провел с группой усиления инструктаж, рассказал о ситуации, которая имеет место в Станично-Луганском районе, нацелил сотрудников на выполнение конкретных задач по раскрытию преступлений, недопущения фактов незаконного оборота оружия и взрывчатки, отработки территории в рамках целевой операции "Мигрант", а главное – это оказание практической помощи сотрудникам Станично-Луганского отдела полиции во всех направлениях оперативно – служебной деятельности», – отмечается в сообщении.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2018/08/2018-08-08-8.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024