Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
10 августа 2018, 17:04

ИС: Российское командование запрещает боевикам кутить в Луганске в день зарплаты

По данным группы "Информационное сопротивление", 16 августа 2018, в день выдачи боевикам заработной платы, должна состояться плановая ротация на передовых позициях 16 БТрО (т.н. «батальон территориальной обороны» в составе «2 АК ЛНР»).

В связи с этим сотрудниками т.н. «МВД ЛНР» прогнозируется резкое ухудшение криминогенной обстановки в районе базирования подразделения, после чего «МВД ЛНР» и командование «2 АК ЛНР» согласовали запрет на посещение боевиками рядового состава заведений отдыха на территории г. Луганска после получения зарплаты.

Однако, учитывая контингент, который находится в составе «батальона», сотрудники т.н. «МВД ЛНР» предусматривают массовое несоблюдение боевиками указанного запрета и значительный рост количества уголовных преступлений, в т.ч. с использованием огнестрельного оружия и взрывчатых веществ.


+Поширити: