Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
13 августа 2018, 14:45

МОН изменил условия поступления в магистратуру для юридических специальностей

Министерство образования и науки Украины изменило условия поступления в магистратуру на специальности "Право" и "Международное право".

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Как сообщается, более 2 тыс. поступающих в магистратуру на "Право" и "Международное право" сегодня, 13 августа, получили рекомендации к зачислению на бюджет, распределенные согласно широкому конкурсу.

"Впервые места в магистратуру юридических специальностей были предоставлены не в конкретные вузы, а "пойдут" за лучшими абитуриентами в выбранные ими университеты", - говорится в сообщении.

В частности, рекомендации получили 1 тыс. 979 поступающих в магистратуру на "Право" и 69 - "Международное право". Их списки будут обнародованы приемными комиссиями вузов.

Отмечается, что рекомендованные к зачислению абитуриенты должны выполнить требования для зачисления и подать документы в университет до 18:00 18 августа, а само зачисление будет проходить до 18:00 20 августа.


+Поширити: