Мининфраструктуры запустило онлайн-сервис с информацией о всех финансовых операциях ведомства. Ірта-Fax (версія для друку) 15 августа 2018, 17:01

Мининфраструктуры запустило онлайн-сервис с информацией о всех финансовых операциях ведомства

Министерство инфраструктуры на своем сайте запустило страницу, где в режиме онлайн можно найти информацию обо всех финансовых операциях ведомства и подотчетных ему структур. Об этом сообщает на своей странице в Facebook министр инфраструктуры Владимир Омелян.

Как отмечает министр, страница будет и дальше пополняться данными и анализом по разным направлениям, в частности анализом расходов дорожного фонда.

"Сегодня на сайте Министерства инфраструктуры появилась новая страница https://mtu.gov.ua/files/projects/budget.html, где в он-лайн режиме можно найти информацию и анализ всех финансовых операций Министерства Инфраструктуры Украины, ГП Укрводпуть, Государственного агентства инфраструктурных проектов, Государственной службы морского и речного транспорта, Государственной службы Украины по безопасности на транспорте, Государственной Авиационной службы", - говорится в сообщении.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2018/08/2018-08-15-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024