В Ровенской области 13 человек отравились на свадьбе. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
17 августа 2018, 09:46

В Ровенской области 13 человек отравились на свадьбе

В селе Дружба Радивиловского района Ровенской области на свадьбе отравились 13 человек. Потерпевшие обратились с плохим самочувствием в местную больницу. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Ровенской области.

Отмечается, что в четверг, 16 августа, Держпродспоживслужби в Ровенской области подала в полицию сообщение о вспышке инфекции после празднования свадьбы в одном из кафе села Дружба, что произошло еще 12 августа.

После свадьбы в местную больницу обратилось тринадцать человек, среди которых девять взрослых и четверо детей.

"По предварительному диагнозу медиков у всех констатировано пищевую токсикоинфекцию и сальмонеллеоз. У пяти среди госпитализированных состояние средней тяжести, у остальных - легкое. Угрозы жизни пациентов нет", - отметили в полиции.

Полицией по факту нарушения санитарных правил и норм относительно предотвращения инфекционным заболеваниям и массовым отравлением (ч. 1 ст. 325 Уголовного кодекса Украины) внесены данные в Единый реестр досудебных расследований. В рамках уголовного производства правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.


+Поширити: