Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
20 августа 2018, 18:42

Боевики готовятся к масштабной «мобилизации»

Российское оккупационное командование повысило уровень готовности к проведению масштабных мобилизационных мероприятий на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.

Об этом сообщила пресс-служба Минобороны со ссылкой на данные разведки.

«Перевод в усиленный режим работы ответственных за мобилизацию т.н. «республиканских органов власти» вызван провокационными заявлениями псевдоавторитетных российских «военных экспертов», которые на основании надуманной, искаженной и предвзятой информации прогнозируют «активизацию боевых действий подразделениями Объединенных сил в период проведения государственных праздников Украины (День флага, День независимости)», - говорится в сообщении.

В связи с этим, т.н. «республиканскими военными комиссариатами» дополнительно уточняются списки и места пребывания всех категорий граждан на оккупированных территориях. На неопределенный срок продлена продолжительность сборов с офицерами-резервистами, которые проводятся на базе соединений и частей 1 и 2 АК ВС РФ.


+Поширити: