Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
20 августа 2018, 10:10

В военном параде ко Дню Независимости примут участие делегации из 18 стран

В военном параде по случаю празднования 27-й годовщины Независимости Украины 24 августа, примут участие военные из 18 стран. Об этом со ссылкой на слова министра обороны Степана Полторака говорится в сообщении пресс-службы Минобороны.

"Мы ожидаем еще прибытия 18 иностранных делегаций из разных стран мира, которые будут участвовать в параде. Всего 300 военнослужащих", - сказал Полторак.

По словам министра, в параде в Киеве примут участие 4,5 тысячи украинских военнослужащих и будут представлены 250 единиц военной техники.

Ожидается, что по Крещатику пройдут 24 парадных расчета, представляющие подразделения Вооруженных сил, Национальной гвардии, Государственной пограничной службы, Службы безопасности Украины и других формирований, выполняющих задачи по охране и обороне Украины.


+Поширити: