Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
20 августа 2018, 13:27

В Киеве показали модернизированные танки Т-64БВ

Модернизированные танки Т-64БВ, которые считаются основными для вооруженных сил, показали на репетиции военного парада ко Дню Независимости Украины в Киеве, - сообщает "Милитарный портал".

Боевые машины получили новые прицелы ночного видения, радиостанции с радиусом действия до 70 км, GPS-навигацию.

Визуально новую модернизацию можно определить по отсутствию инфракрасного осветителя, что связано с заменой прицела ТПН1-49-23 на ТПН-1-ТБО производства предприятия "Тримен-Украина", который имеет в ночном канале тепловизионный узел и не требует дополнительного осветителя, вместо него на танке установлены дополнительные блоки динамической защиты.

Кроме того, модернизированные боевые машины получили систему навигации от Государственного предприятия "Оризон-Навигация", которую можно визуально увидеть по внешней антенне типа SMART.

"Это уже второй год, когда эти танки поставляются в Вооруженные Силы Украины, первыми эту модернизацию получила 14 механизированная бригада и в мае 2017 года как раз на этих боевых машинах была представлена ​​Украина на международных танковых соревнования Strong Europe Tank Challenge 2017", - говорится в сообщении.


+Поширити: