В недостроенном здании в Светлодарске найден схрон с оружием. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
22 августа 2018, 17:36

В недостроенном здании в Светлодарске найден схрон с оружием

Схрон с оружием выявили правоохранители в недостроенном здании в Светлодарске, - сообщает пресс-центр Объединенных сил.

На днях в городе Светлодарске правоохранители, которые входят в состав Объединенных сил, обнаружили схрон с оружием. Здесь, а также в поселке Мироновское, сотрудники Национальной полиции Украины, военнослужащие Национальной гвардии, Службы безопасности Украины, Военной службы правопорядка и Государственной пограничной службы проводили комплексную оперативно-профилактическую отработку.

Как рассказал заместитель Командующего Объединенных сил по вопросам применения сил и средств Национальной полиции Украины полковник полиции Сергей Кондрашенко, в недострое под лестницей был обнаружен схрон с гранатометом РПГ-22, тремя гранатами, патронами калибром 7,62 мм. Кроме того, в укромном месте был обнаружен флаг так называемой "ДНР", визитки псевдореспублики и георгиевские ленты.

Офицер отметил, что во время отработки правоохранителями было проверено более четырехсот человек, составлены 25 протоколов об административных правонарушениях, раскрыты две кражи и выявлены два факта незаконного хранения наркотических веществ.

По всем фактам приняты соответствующие правовые решения


+Поширити: