Власти Чернигова попросили Кабмин выделить 58 млн для устранения последствий стихийного бедствия. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
22 августа 2018, 09:58

Власти Чернигова попросили Кабмин выделить 58 млн для устранения последствий стихийного бедствия

Городские власти города Чернигов обратились к Кабинету министров с просьбой выделить средства для компенсации последствий ливня, который произошел 30 июня 2018. Об этом говорится в сообщении городского совета Чернигова.

Во время заседания 21 августа 2018, депутаты городского совета проголосовали за обращение к Кабмину с просьбой о выделении средств "для компенсации ущерба, нанесенного чрезвычайной ситуацией".

В заявлении сказано, что размер причиненных убытков от стихийного бедствия составляет более 58 млн гривен.

"По нормам законодательства чрезвычайная ситуация, которая нанесла такую сумму ущерба, квалифицируется как «чрезвычайная ситуация регионального уровня", - сообщили в заявлении.

Также в городском совете заявили, что в настоящее время материалы о чрезвычайной ситуации регионального уровня поданы экспертной комиссии Госслужбы по чрезвычайным ситуациям


+Поширити: