Во Франции мужчина с ножом и криками "Алах Акбар" напал на прохожих: есть жертвы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
23 августа 2018, 16:13

Во Франции мужчина с ножом и криками "Алах Акбар" напал на прохожих: есть жертвы

Вооруженный ножом преступник напал на прохожих во французской коммуне Трап недалеко от Версаля во Франции. Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на AFP.

В результате атаки погиб один человек, еще двое получили ранения. Источник агентства в полиции сообщил, что правоохранители "нейтрализовали" нападавшего, который сопровождал свои действия криками "Алах акбар". Пока неизвестно, жив ли он. "Полицейская операция на улице Камиллы Клодель завершилась. Избегайте района и не пересекайте периметры безопасности, чтобы не мешать работе полицейских", - говорится в сообщении полиции в Twitter.

Позже стало известно о двух жертвах нападения. "Полицейская операция завершена. Нападавший нейтрализован и мертв. Людские потери среди жертв: 2 погибших, 1 - серьезно ранен", - говорится в сообщении. Twitter префектура департамента Ивлин, в который входит Трап. По информации Le Figaro, нападавшего застрелили правоохранители. После нападения он скрылся в здании, а затем был убит, когда пытался бежать оттуда.

Террористическая группировка "Исламское государство" взяло на себя ответственность за нападение. При этом полиция пока не объявляла инцидент терактом.


+Поширити: