В Луганской области завершают ремонт дороги через Старобельск. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
23 августа 2018, 11:36

В Луганской области завершают ремонт дороги через Старобельск

На Луганщине завершается ремонт дороги между Чугуевым (Харьковская обл.) и Меловым, которая проходит через Старобельск. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

«Сейчас здесь производится разметка дороги Н-26 на участках 110 км + 375, 117-120. Также укрепляется обочина, устанавливаются сигнальные столбики и знаки. Как отмечают дорожники, дорога от въезда из Харьковской области в Луганскую уже сделана. Теперь очередь за харьковчанами. Работу они уже начали», – говорится в сообщении.

Ремонтные работы выполнялись в Сватовском районе Луганской области на участках 126 км + 625-130 км (район села Змиевка) и 117-120 + 000 км (в районе поселка Куземовка). Эксплуатационное содержание отремонтированной дороги возложено на ГП «Луганский облавтодор».


+Поширити: