Налоговики Луганской области вышли на площадь Мира в Северодонецке с 40-метровым флагом. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
23 августа 2018, 13:08

Налоговики Луганской области вышли на площадь Мира в Северодонецке с 40-метровым флагом

Налоговики Луганской области развернули огромный флаг Украины сегодня в Северодонецке по случаю национального праздника - Дня Государственного Флага Украины, передает пресс-служба Главного управления Госфискальной службы в Луганской области.

Почти 100 работников Государственной фискальной службы региона в вышиванках с 40-метровым желто-голубым флагом и цветными шариками прошли по площади Мира.

И.о. начальника Главного управления ДФС в Луганской области Ольга Высочина отметила, что этот день является одним из главных праздников в жизни государства.

«Сегодня, как и десятилетия назад, под желто-голубым флагом украинцы защищают свою независимость, отдают дань символу государства, добросовестно работают ради экономического развития страны», - сказала Высочина.


+Поширити: