Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
27 августа 2018, 12:20

На адмигранице с Крымом оккупанты задержали крымского татарина

Пограничники ФСБ РФ задержали крымского татарина Решата Мединова на админгранице с оккупированным Крымом. Об этом сообщает первый заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Нариман Джелялов на своей странице в Фейсбуке.

"Крымского татарина Решата Мединова 1994 г. р. сегодня около четырех утра при пересечении КПП Армянск из Крыма на материк задержали сотрудники погранслужбы ФСБ РФ",- написал он.

Как пишет Krym SOS, по словам Джелялова, родным Мединова в ФСБ РФ отказались предоставлять какую-либо информацию. Причины задержания также пока неизвестны.

Активисты ОО «Крымская солидарность» также сообщают, что Решат работает водителем, а его его пассажиры сегодня остались без транспортного средства на границе. "Его увезли в неизвестном направлении с границы сотрудники спецслужб. По телефону дежурной части погранслужбы отказались давать какие-либо комментарии и информацию родным", - говорится в сообщении.


+Поширити: