Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
28 августа 2018, 09:00

Боевики применили танки на Донбассе

В районе проведения операции объединенных сил в течение прошлых суток, 27 августа, двое украинских военнослужащих были ранены. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС в Facebook.

Боевики 26 раз открывали огонь по позициям войск ООС, в том числе четыре раза из вооружения, запрещенного Минскими договоренностями. Они вели прицельный огонь из минометов калибра 120 и 82 мм, танков, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

"Противник совершал обстрелы позиций объединенных сил в районах населенных пунктов Станица Луганская, Крымское, Золотое, Луганское, Авдеевка, Новомихайловка, Красногоровка, Гнутово, Павлополь, Лебединское, Водяное и Широкино. На Луганском направлении в районе населенного пункта Крымское, на Светлодарском - у Луганского, на Мариупольском направлении - в районах населенных пунктов Гнутово и Лебединское противник применял минометы", - сообщают в ООС.

Кроме этого вблизи Лебединского боевики после продолжительного перерыва снова использовали танки


+Поширити: