Порошенко анонсировал заседание СНБО по ситуации в акватории Азовского моря. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
28 августа 2018, 16:44

Порошенко анонсировал заседание СНБО по ситуации в акватории Азовского моря

Президент Украины Петр Порошенко анонсировал заседание Совета национальной безопасности и обороны относительно защиты интересов Украины в акватории Азовского моря.

Об этом Порошенко сообщил в рамках выступления на совещании руководителей зарубежных дипучреждений, передает РБК-Украина.

По словам Порошенко, ситуация, которая сейчас сложилась в акватории Азовского моря, является категорически неприемлемой.

"Я жду предложений относительно обеспечения наших интересов в акватории Азовского моря. Я не собираюсь с этим мириться и убежден, что ситуация, которая складывается сейчас, является категорически неприемлемой. Поручил подготовить соответствующее заседание СНБО по этому поводу и прошу МИД как можно быстрее внести свои предложения, потому противоправные и коварные действия Москвы в этом регионе не должны и не будут оставаться безнаказанными и без соответствующей международной реакции", - заявил он.


+Поширити: