Пропавшими без вести под Иловайском остаются 84 бойца, 11 – в плену. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
28 августа 2018, 17:28

Пропавшими без вести под Иловайском остаются 84 бойца, 11 – в плену

Пропавшими без вести в результате боев под Иловайском в 2014 году на сегодняшний день остаются 84 военнослужащих, 11 находятся в плену боевиков.

Об этом сообщил начальник управления гражданско-военного сотрудничества Вооруженных сил Украины Алексей Ноздрачев на пресс-конференции в Киеве, передает Радио Свобода.

«Мы знаем, что 128 (военнослужащих, - ред.) оказались в плену. Если я не ошибаюсь, 11 военнослужащих и сотрудников Министерства внутренних дел по эпизоду боев под Иловайском пока находятся в плену», - сказал Ноздрачев.

По его информации, 158 бойцов считались пропавшими без вести, по состоянию на вчера таких 84, уточнил он.

При этом он добавил, что в это количество пропавших без вести входят тела и их фрагменты, которые пока не могут быть идентифицированы.

По информации, озвученной на пресс-конференции, в Иловайске в августе 2014 погибли 366 украинских бойцов, среди них – 150 военнослужащих ВСУ.


+Поширити: