Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
29 августа 2018, 15:13

Захарченко "уйдут" с помощью специальной комиссии из РФ

По оперативным данным группы "Информационное сопротивление", на место главаря "днр" Александра Захарченко в ближайшие недели Кремлем будет назначена более удобная кандидатура, специально заточенная под так называемое достижение договоренностей с новым пророссийским президентом Украины.

"То есть, это будет фигура без дурного шлейфа, судимости и крови на руках. А Захарченко "уйдут" не таким зрелищным процессом, как "уходили" Плотницкого. По нашим данным, в сентябре в Донецк прибудет комиссия из России, которая найдет злоупотребления властью, бардак и прочее для смещения Захарченко с должности", -отметил в комментарии "Апострофу" координатор группы "ИС" Юрий Карин.

"Кто будет вместо Захарченко? Суть одна – будет новая марионетка Кремля, фамилия которой совсем не важна", - отметил он.

"Да, это очень опасный сценарий. Все вьется вокруг одного – оставить Украину в сфере интересов РФ. Соответственно будет усилена информационная война, в которой Кремль "расконсервирует" всех своих агентов влияния в политикуме, медийной и экспертной среде. Манипуляции и дезинформация будут эффективны для воздействия на те слои населения, у которых за годы агрессии информационная гигиена еще не выработалась. У Кремля на кону стоит все. Мы об этом знаем и готовы к обострению", - констатировал эксперт.


+Поширити: