PayPal включил возможность трансграничных переводов для Украины. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
30 августа 2018, 13:54

PayPal включил возможность трансграничных переводов для Украины

Электронная платежная система PayPal включила возможность трансграничных переводов для Украины. Об этом в Facebook сообщил СЕО Creative Quarter Илья Кенигштейн, который входил в состав рабочей группы для переговоров с менеджментом PayPal.

Как сообщается, трансграничные переводы для Украины PayPal будет осуществлять через свою "дочку" Xoom.

"Главная новость 2018 года. Пару часов назад PayPal включил возможность трансграничных переводов для Украины. Пока что только из США и пока что только через свою дочку Xoom. Но я уверен, что это только начало...Начиная с сегодняшнего дня, Xoom позволяет пересылать деньги из США в 130 стран мира, в список которых входит Украина. Анонс об этом событии появился на их сайте вчера, 28 августа 2018. Со мной представители варшавского офиса PayPal связались сегодня утром", - написал он.

Отмечается, что Xoom включил для Украины сервис Cash Pickup, благодаря чему в Украине можно забрать денежный перевод в "Ощадбанке", "ПриватБанке", Universal, Pravex, "Укргазбанке".

На данный момент можно пересылать до 2 999 долларов в сутки, но не более 6 тыс. долларов за 30 дней. Для того, чтобы расширить лимит необходимо предоставить дополнительные документы.


+Поширити: