Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
Суспільна думка
Спорт / Региональные
30 августа 2018, 22:02

Луганская "Заря" вылетела из Лиги Европы

Луганская "Заря" на последних минутах проиграла немецкому "РБ Лейпциге" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы сезона 2018/19. Матч в Лейпциге на "Ред Булл Арена" завершился со счетом 2:3.

В составе хозяев забитые мячи на свой счет записали Тимо Вернер, Жан-Кевин Огустен и Эмиль Форсберг, который забил победный гол в этом матче с пенальти на 90 минуте. В составе украинской команды отличились Рафаэл Ратау и Артем Гордиенко, сообщает РБК-Украина.

В первом поединке подопечные Юрия Вернидуба удержали нулевую ничью, несмотря на то, что более 70 минут играли в меньшинстве.

Таким образом, "РБ Лейпциг" вышел в групповой этап Лиги Европы, а "Заря" свое участие в турнире завершила.