Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
31 августа 2018, 13:07

На Харьковщине переселенцы получат социальное жилье

30 августа, в городе Дергачи (Харьковская обл.) проведено выездное заседание наблюдательного совета Украинского фонда социальных инвестиций (УФСИ). Члены наблюдательного совета также проверили ход ремонтов объектов социального жилья для переселенцев в Дергачах и поселке Золочев. Об этом сообщает пресс-служба Министерства социальной политики Украины.

«Через несколько месяцев, после завершения ремонтов в новом социальном общежитии в Золочеве смогут поселиться 56 переселенцев. Еще 72 переселенца получат новое жилье в Дергачах», – говорится в сообщении.

С ходом строительства общежитий для внутренне перемещенных лиц ознакомился министр социальной политики Украины Андрей Рева.

По информации ведомства, к середине 2019 года за гранты правительства Германии УФСИ создаст 17 объектов социального жилья для 770 человек. География реализации проекта – Харьковская, Днепропетровская, Запорожская области и город Львов. 5 объектов уже введены в эксплуатацию и жилье получили 123 переселенца.


+Поширити: