В 220volt рассказали о фотоэлектрическом ГВС. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
31 августа 2018, 16:48

В 220volt рассказали о фотоэлектрическом ГВС

Специалисты украинского интернет-магазина 220volt представили основные преимущества фотоэлектрического горячего водоснабжения, а также рассказали о скидочных предложениях.

Фотоэлектрическое ГВС показывает высокую эффективность в зимний период, а смонтировать его довольно просто. Главное преимущество такой системы — полная автономность. Работа системы не зависит от электричества. Благодаря невысокому энергопотреблению оборудование может окупиться за 3-5 лет. Если владелец продает электроэнергию по «зеленому тарифу», она окупается быстрее.

На сайте интернет-магазина представлены две модели, которые отличаются в основном объемом бойлера. Их стоимость — 55800 и 66960 грн соответственно. Емкость бака старшей модели составляет 150-200 литров, а младшей — 50-150 литров. Рекомендуемая мощность ТЭН — около 2 кВт. При этом вода будет нагреваться до 80 градусов Цельсия.

ГВС от 220volt совместимы с большинством накопительных баков и ТЭН. Вместе с окупаемостью это делает такое решение выгодным для владельцев частных домов. Управление фотосистемой реализовано благодаря электрическому блоку и подразумевает тонкую настройку. Благодаря этому можно сэкономить еще больше. Простота в обслуживании, эффективность в зимний период и совместимость с другими узлами от «обычных» ГВС делают такие системы оптимальным выбором для любителей сэкономить, но не потерять при этом в комфорте.

О компании

Помимо ГВС 220volt предлагает солнечные станции, электротранспорт, АКБ, теплый пол, генераторы и многое другое. На часть бензиновых и дизельных генераторов распространяются акции. По сниженной стоимости можно приобрести котлы, пускатели, выключатели и ряд электродвигателей.

220volt занимается продажей оборудования уже более 20 лет, благодаря чему гарантирует его высокое качество и совместимость. Главная специализация интернет-магазина — продажа и установка стабилизаторов, трансформаторов, щитового оборудования и пр. Сертификат УкрСЕПРО гарантирует, что устройства будут надежными и выдерживать номинальные нагрузки.


+Поширити: