Нацгвардеец спас девушку, которая собиралась выполнить задание «Синего кита». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
03 сентября 2018, 09:56

Нацгвардеец спас девушку, которая собиралась выполнить задание «Синего кита»

Военнослужащий 9-го полка оперативного назначения Национальной гвардии Украины старший солдат Леонид Стукало спас девушку, которая собиралась прыгнуть с плотины.

Инцидент произошел утром 31 августа на плотине Днепровской ГЭС, сообщает пресс-служба воинской части.

«Из своего авто Леонид заметил одинокую девушку, которая стояла на ограждающих перилах плотины. Военнослужащий немедленно среагировал и остановил автомобиль за 100 метров от девушки, чтобы не напугать ее, осторожно подойдя к ней, Леонид убедил девушку не лишать себя жизнь и помог ей перелезть через перила на проезжую часть. Девушка плакала и не могла объяснить свой поступок», - говорится в сообщении.

Военнослужащий отвез девушку в Днепровский отдел полиции ГУНП в Запорожской области, где выяснилось, что она исчезла из дома 2 дня назад и выполняла задачи по игре «Синий кит», где последним заданием был прыжок с плотины.


+Поширити: