Ситуация в зоне ООС становится более напряженной. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
05 сентября 2018, 09:00

Ситуация в зоне ООС становится более напряженной

Ситуация в зоне проведения операции Объединенных сил становится более напряженной по сравнению с первыми числами сентября. Об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС в Facebook.

Сообщается, что ситуация в районе ООС стала более напряженной, но была вполне контролируемой. Противник за сутки 24 раза обстрелял украинские позиции. В частности, под огонь попали позиции в районах населенных пунктов Счастье, Трехизбенка, Крымское, Майорское, Новгородское, Пески, Красногоровка, Марьинка, Богдановка, Гнутово, Лебединское, Водяное и Широкино.

"Потерь среди военнослужащих Объединенных сил не допущено. По данным разведки, в течение суток одного оккупанта уничтожили и еще двое ранены. Утром противник обстрелял позиции Объединенных сил вблизи Водяного из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Потерь среди украинских военнослужащих нет", - говорится в сообщении.


+Поширити: