Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
05 сентября 2018, 17:38

У представителей ОРДЛО в Минске не получилось почтить ликвидированного боевика Захарченко минутой молчания

Представители ОРДЛО в Контактной группе на переговорах в Минске попытались почтить ликвидированного боевика Захарченко минутой молчания. Об этом написала в социальной сети сепаратистка Виктория Талакина.

"Первое заседание переговорщиков в Минске после беспрецедентного убийства… Александра Захарченко началось с минуты молчания", - попыталась она выдать желаемое за действительное.

На самом деле представители Украины в ответ на эту провокацию покинули зал заседания, озвучив при этом все, что они думают о ликвидированном в оккупированном Донецке террористе. Представители СММ ОБСЕ сделали вид, что никакой минуты молчания нет – они продолжали сидеть, молча ожидая окончания фарса, разыгранного представителями оккупированного Донбасса.

Таким образом, говорить о том, что Контактная группа почтила боевика минутой молчания некорректно. "Такое поведение руководства СММ мы расцениваем как официальную позицию", - возмутилась товарищ Талакина.


+Поширити: