Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
05 сентября 2018, 10:51

Продукция НПП «Заря» прошла контрольные испытания

В августе этого года на производственной площадке ООО «НПП «Заря» успешно прошли контрольные испытания действующей продукции производства №2.

Согласно Акту, составленному по итогам проверки, все испытания проведены в полном объеме и отмечены позитивной оценкой проверяющих служб. Таким образом, подтверждено качество продукции НПП «Заря» и ее соответствие необходимым нормативным документам.

Организацией проведения контрольных испытаний занимался отдел главного технолога в сотрудничестве со службой контроля качества предприятия и Киевским экспертно-техническим центром.

На следующем этапе предстоит провести предварительные испытания продуктов в производственных условиях. Для этого будут организованы необходимые работы на базе предприятий, которые являются потенциальными потребителями этого вида продукции. К ним можно отнести шахты, карьеры по добыче угля, железной и урановой руды и т.д.


+Поширити: