По факту падения вертолета в Киеве открыли уголовное производство. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
06 сентября 2018, 09:59

По факту падения вертолета в Киеве открыли уголовное производство

По факту падения вертолета в Киеве 6 сентября 2018 открыли уголовное производство. Об этом говорится в сообщении прокуратуры Киева.

Сообщается, что прокуратура Киева будет осуществлять процессуальное руководство в уголовном производстве, начатом по факту падения вертолета на Трухановом острове в Киеве, в результате чего пострадали два человека. Сведения внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации воздушного транспорта) УК Украины.

По данным правоохранителей, вертолет вылетел с базы на Гидропарке. Продержавшись в воздухе около 40 секунд, его начало бросать и крутить в разные стороны, после чего вертолет потерял высоту и упал.

"Пострадавшими оказались 62-летний командир-пилот и 70-летний пилот вертолета. Мужчины с многочисленными травмами доставлены в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.

В прокуратуре уточнили, что расследование поручили Национальной полиции. На данный момент на месте инцидента продолжается осмотр, устанавливаются обстоятельства и свидетели аварии.


+Поширити: