Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
07 сентября 2018, 11:58

В ОРДЛО обнаружено 472 единицы вооружения и военной техники боевиков

Боевики разворачивают беспрецедентное количество тяжелой техники и вооружения на Донбассе.

Об этом со ссылкой на украинскую сторону СЦКК сообщает пресс-центр операции объединенных сил в Facebook.

Как отмечается, вооруженные формирования Российской Федерации (РФ) разворачивают беспрецедентное количество тяжелой техники и вооружения с нарушением линий отвода.

"Украинская сторона СЦКК зафиксировала беспрецедентное количество артиллерийских систем, танков и боевых бронированных машин вне мест постоянного хранения и с нарушением линий отвода, предусмотренных минскими договоренностями", - говорится в сообщении.

Сообщается, что всего на Донбассе выявлено 472 единицы вооружения и военной техники боевиков. Отмечается, что указанное количество техники позволяет развернуть до 6 батальйонно-тактических групп.

"Наличие и постоянное развертывание артиллерийских средств поражения создает потенциальную угрозу со стороны вооруженных формирований Российской Федерации передовым подразделениям Вооруженных сил Украины", - говорится в сообщении.


+Поширити: