Рубежанам вернули водоснабжение. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
07 сентября 2018, 13:40

Рубежанам вернули водоснабжение

Как сообщили в Рубежанском городском водоканале, сейчас потребители снова получают воду. Однако восстановление водоснабжения противоречит требованиям Луганского энергетического объединения, сообщает Свободное радио.

“Рубежное снова оказалось с водой. То, что Рубежное с водой, это не есть плохо, это хорошо. Но нужно платить долги. Электроэнергия не бесплатная и надо понимать, что если кто за нее не платит, - платит кто-то другой”, -говорит Евгений Наседкин, пресс-секретарь Луганского энергетического объединения.

Решение этой проблемы ищут в горсовете. 5 сентября на 61-й внеочередной сессии Рубежанского городского совета утвердили выделение 1,5 миллиона гривен на погашение долга водоканала перед “ЛЭО”. Об этом сообщил депутат горсовета Рубежного Валерий Харчук. Однако он отметил - проблемы это не решит, только временно снимет напряжение.


+Поширити: