Разминирование Донбасса: Геращенко назвала дату принятия закона. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
10 сентября 2018, 14:01

Разминирование Донбасса: Геращенко назвала дату принятия закона

9 сентября Первый заместитель председателя ВР Ирина Геращенко на своей странице в Facebook, написала, что она рассчитывает на то, что законопроект о разминировании Донбасса, финальная версия которого в настоящее время находится на доработке, может быть внесен в Верховную Раду и принят до конца текущей сессии (январь 2019 года).

«Надеюсь, его принятие уже на нынешней сессии активизирует работы по разминированию, определит ответственную структуру и стандарты, способствует усилению социальных гарантий для саперов, даст ответ, возможно ли привлечение частных и международных структур с соответствующим опытом, заставит местные власти более ответственно относиться к маркировке всех опасных мест и территорий, ставить соответствующие заградительные провода и предупредительные знаки», - сказано в сообщении.

По ее словам, принятие закона - активизирует помощь наших партнеров именно в вопросе разминирования.


+Поширити: