Житель Станицы-Луганской подорвался на растяжке. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
11 сентября 2018, 09:47

Житель Станицы-Луганской подорвался на растяжке

55-летний житель пгт Станица Луганская подорвался на неизвестном взрывном устройстве, вероятно растяжке, сообщает пресс-служба полиции Луганской области.

Взрывотехники провели обследование прилегающей к месту происшествия территории для эвакуации тела погибшего мужчины.

В понедельник днем, 10 сентября, в полицию поступило сообщение 58-летней местной жительницы о том, что ее 55-летний муж в 7:00 ушел на прогулку и не вернулся.

На поиски мужчины был ориентирован личный состав Станично-Луганского отдела полиции, приданные силы. Уже через несколько часов полицейские неподалеку от железнодорожной станции Кондрашевская-Нова, в зарослях обнаружили тело мужчины.

Учитывая опасный участок местности, расположенной в нескольких сотнях метров от позиций боевиков и на котором могут находиться мины и неразорвавшиеся боеприпасы, на место происшествия вызвали специалисты взрывотехнической службы ГУНП.

После обследования территории полицейским удалось эвакуировать тело мужчины. При осмотре на теле было обнаружено мино-взрывные травмы, от которых вероятно он и погиб.


+Поширити: