Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
11 сентября 2018, 12:36

У голодающего Сенцова началась гипоксия

Сестра Олега Сенцова Наталья Каплан получила письмо от брата, в котором он сообщил о состоянии своего здоровья. В частности, Олег страдает от нехватки кислорода в организме и называет свое состояние "стабильно-хреновым".

Об этом Наталья написала на своей странице в Фейсбук.

"Пока Москалькова, ФСИН и прочие из РФ говорят о пользе голодания, что состояние Сенцова не ухудшилось и вообще все прекрасно, сам Олег пишет мне такое: "То, что я скоро выйду и мы все счастливо заживем в Киеве, я уже не верю. Как и во многое другое. Но это не значит, что я расклеился или собираюсь сниматься с голодовки. Я не сдался в любом случае, просто я не верю уже в счастливый конец всей этой истории.

Состояние у меня примерно такое же: стабильно-хреновое, ко всем старым спецэффектам теперь еще добавилась гипоксия - это нехватка кислорода в органах, в основном сердце и мозге. Туман в голове, все кружится, тело, голова и конечности немеют. Кровеносная система вообще не справляется с питанием кислородом организма. Вот я какой стал продвинутый в медицине!".

"Олег добавил, что постарается держаться, хотя живет сейчас просто по инерции, - отметила Наталья. - И да, он написал завещание на свое творчество в случае смерти, и это сильно пугает".


+Поширити: