Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
13 сентября 2018, 15:36

Луганские полицейские изъяли семимесячного младенца у матери, старший ребенок которой выпал с балкона

Пока мать в состоянии алкогольного опьянения «отдыхала», ее 11-летний мальчик, который остался без присмотра, выпал с балкона второго этажа. К счастью ребенок не получил тяжелых повреждений, жизни и здоровью угрозы нет. Но, учитывая все обстоятельства происшествия, для предотвращения бедствия, сотрудники полиции изъяли у матери и второго ребенка - 7-ми месячного младенца.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Луганской области

Чрезвычайное происшествие произошло вчера в г. Лисичанск. В Лисичанский отдел полиции поступило сообщение медиков о госпитализации малолетнего мальчика, выпавшего из окна квартиры на втором этаже многоэтажки в кв. Центральный г. Лисичанск.

На место происшествия немедленно выехали сотрудники отдела ювенальной превенции ГУНП и следственно оперативная группа местного отдела полиции.

Прибыв по месту жительства пострадавшего ребенка, сотрудники полиции были шокированы тем, что горе-мать даже не заметила исчезновения сына, потому что проснулась от стука полиции в дверь ее квартиры. Уже от сотрудников полиции она узнала о том, что ее 11-летний сын находится в больнице под наблюдением врачей.

Во время проверки и установления обстоятельств происшествия, полицейские выяснили, что у 32-летней женщины есть еще один ребенок - семимесячная девочка. Женщина сама «воспитывает» детишек, но это ей не мешает употреблять спиртные напитки, ссориться и мириться со своим сожителем. Кроме этого, женщина вообще не реагирует на то, что уже неоднократно ее привлекали к административной ответственности по ст. 184 КУоАП и ст. 178 КУоАП.

Принимая во внимание неудовлетворительную санитарную обстановку в доме и отсутствие пищи для семимесячной дочери, сотрудниками полиции было принято решение о временном изъятии девочки и помещения ее в Луганскую областную детскую больницу.

Сейчас решается вопрос о привлечении женщины к ответственности согласно санкции ст. 166 УК Украины «Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство».


+Поширити: