Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт / Региональные
13 сентября 2018, 16:38

Вернидуб решил остаться с луганской "Зарей" и поставил новые цели

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб назвал задачу команды на текущий сезон.

Об этом сообщается на сайте луганской команды.

"Сейчас у нас проходит недельный цикл и в таком графике легче вести подготовку. Можно смело давать день отдыха и работать в шестидневном цикле, который, надеюсь, позволит подводить футболистов к игре в оптимальном состоянии. Самое важное то, что когда был плотный график, мы достойно выступали. Где-то не повезло. Обидно, что не вышли в групповой этап. С одной стороны - не выполнили задачу, но с другой стороны - есть задача как минимум попасть в тройку в чемпионате. Плюс, скоро начнутся игры на Кубок Украины. Это тоже приоритетный турнир и постараемся пройти как можно дальше", - сказал наставник.

Напомним, главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб после вылета из Лиги Европы от "Лейпцига" (2:3) заявил, что желает покинуть клуб. Однако после встречи с президентом клуба Евгением Геллером наставник принял решение остаться.


+Поширити: