На Донетчине пьяный водитель убегал от патрульных и попал в ДТП. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
13 сентября 2018, 17:44

На Донетчине пьяный водитель убегал от патрульных и попал в ДТП

В Донецкой области очередной нетрезвый водитель во время преследования патрульными совершил дорожно-транспортное происшествие.

Об этом сообщает отдел коммуникации Патрульной полиции Донецкой области.

Так, вчера вечером в полицию обратился анонимный заявитель, который сообщил, что неизвестный управляет транспортным средством Dacia Logan с указанным номерным знаком с явными признаками алкогольного опьянения.

«Подъезжая к месту вызова, инспекторы издалека заметили данную машину. Рядом находились мужчины. Через несколько минут один из них сел за руль и поехал. Полицейские приказали водителю остановиться, и пока один из стражей порядка подходил к машине, чтобы пообщаться с водителем, последний нажал педаль газа и поехал», – говорится в сообщении.

Отмечается, что на неоднократные призывы остановиться водитель не реагировал, зато увеличивал скорость, проезжая по дорогам частного сектора, что представляло угрозу жизни местных жителей. В конце водитель не справился с управлением и вылетел в кювет, наехав при этом на дерево.

Во время общения у 62-летнего мужчины обнаружили признаки алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования водитель отказался, за что получил от патрульных сразу 3 административных протокола по ст. 122-2, 124 и ч. 1 ст. 130 КУоАП.


+Поширити: